что искали...  
 
  #   Мир слов / Словарь С. И. Ожегова

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я    


ШАЛЬНОЙ

ШАЛЬНОЙ, -ая, -ое (раэг.). То же, что шалый. Ш. поступок. Ш. взгляд. Ш. пуля (выпущенная наугад или случайно попавшая в кого-н.). Шальные деньги (добытые без особого труда; неодобр.).






Вы можете поставить у себя ссылку на это слово:

как будет выглядеть:

ШАЛЬНОЙ


как будет выглядеть:

См. описание слова ШАЛЬНОЙ


как будет выглядеть:

ШАЛЬНОЙ это ...

ШАЛЬНОЙ

Мир слов: случайное из популярных

Фетиш ФЕТИШ, -а и -а, м. 1. У первобытных народов: обожествляемая вещь. 2. перен. То, что является предметом безусловного признания, слепого поклонения. Сделать себе ф. из чего-н.

Бадяга бодяга ж. водяга, виша, надожник, водяное растение Spongiaили Badiga fluviatilis; от трения им бывают подтеки и ссадины на теле, которые он и излечивает; внутрь дают от золотухи, но вреден. Бадяговый, бадяжный, к бадяге относящийся. Бадяга, бадяжка новг. игрушечка, небольшая вещица для забавы. Корчить бадяги, бадяжничать, шутить, смешить, корчить кого, дурачиться. Все людей смешил, бадяжничал, да так избадяжничался, что и на дело не годится. Бадяжник м. шут, шутник, лясник, балясник, проказник, затейник, весельчак.



Популярные на этой неделе

Жопа
Лунка
Порнуха
Факторинг
Фетиш
Сарказм
Штатное расписание
Мизантроп
Жировик
Фразеологизм
Любовь
Дебет
Концепция
Эпилепсия
Фамилия
Бадяга
Априори
Эмитент
Дружба
Танакать

список популярных
список анти-популярных


Словари в Мире Слов:

Словарь В. Даля
Юридический словарь
Словарь С. И. Ожегова
Большой Энциклопедический словарь
Большой бухгалтерский словарь
Словарь-справочник уголовного права
Словарь интернет-терминов
Энциклопедический словарь PR и рекламы
 

Копирование материалов сайта возможно только с обратной ссылкой на источник.
Ссылки     Обратная связь